Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Струйный принтер печатает точками. Т. е. картинка тусклая (цвета) , и поверх изображения красные точки.

Раньше все было отлично!

Странник, я не идиот. Раньше, всмысле до заправки картриджа. Я заправил, первая печать была отличная, а дальше пошли точки...

Юлия Гусева

Включить очистку сопел. Затем выравнивание.

Св
Светлана

Раньше все было отлично-потому что только купили было полно чернил а сечас заправлять нужно