Саня Скворцов

Посоветуйте плеер, который можно встроить в блог, и чтобы музыка сразу начинала играть как к тебе заходят

Сергей

Если при заходе на страницу начинает играть музыка -- это очень плохо сказывается на посещаемости блога. Ей-богу, не стоит. Пользователь может слушать свою музыку, говорить по скайпу, и ваша музыка будет ему сильно мешать. А вообще -- можно посмотреть простоплеер, например.

Михаил

музыка, которая сама начинает играть - моветон! всегда бесят такие сайты. листаешь вкладки, ищешь на которой эта дурацкая музыка играет