Антон

среди тех кто проходит стационарную судебно-психиатрическую экспертизу по гражданским делам есть психически здоровые люд

Людмила Туркина

По гражданским делам не проходят экспертизу-только по административным и уголовным

Алексей Котельников

конечно есть, диагноз, который подлежит уточнению, можно опровергнуть

Василий Беркут

Коль хоть кого-то эта экспертиза признаёт здоровым, значит, по крайней мере юридически они здоровы..