Женя Гуллер

Как проверить свою скорость обмена веществ? Это надо идти к врачу, и сдавать анализы?

Вроде к эндокринологу надо идти? А что он сделает, анализы назначит?

Надюха Злобина

При нормальном обмене какаешь два раза в день, иногда чаще.

Екатерина

Таких приборов и тестов не существует. Обмен это очень ёмкое понятие. Можно сделать вывод на основании, роста волос, работы желёз, пищеварения ИТД .