Сергей

Как мне проверить скорость своего обмена веществ? Мне 16 лет. Какой вообще должен быть обмен веществ в моем возрасте??

Как мне проверить скорость своего обмена веществ? Мне 16 лет. Какой вообще должен быть обмен веществ в моем возрасте?

Есть норма обмена веществ для моего возраста?
И его вообще никак нельзя проверить?
Он не может от гормонального фона зависеть?
Или по УЗИ щитовидки?

Его можно как-нибудь проверить?

Это не ерунда, от него зависит многое

Я этого не знал, по этому и спросил

Ев
Евгений

нет нельзя его проверить, неплети ерунду

Болуш Кадыров

не занимайся ерундой. . никто не будет тебе его определять

Юля Матесова

обмен веществ не измеряется в системе СИ никаким единицами. есть понятие "общий обмен", но оно тоже не измеряется. обмен веществ должен быть нормальным. а если он сбился - его чинит эндокринолог. иди к нему и мучай его, он за это деньги получает. бедный доктор....))) я представляю себе)))