Наталья Никишина

Мне 16 лет, год назад был у эндокринолога, щитовидка в норме, но уже давно не был. Замедленный обмен веществ у меня

Мне 16 лет
Год назад был у эндокринолога
С щитовидкой все нормально, она не увеличена
Но у меня замедленный обмен веществ
Эндокринолог сказал прийти к нему через неделю тогда, но я не смог, и потом не пошел к нему.
А чего теперь делать? Идти к нему ?
Чего он может прописать, какое лечение? Что бы обмен веществ был нормальным, ведь он в моем возрасте ускоренным должен быть.

Юлия Шукшина(Продан)

спортом надо заниматься

Anton Gordienko

идите еще раз!