Юл
Юлия

А может лень - это просто замедленный обмен веществ?

Gog

У меня приятель страдал пониженным давлением, а его считали лентяем..

Александр Корташов

Если так, то уж оооооооооооооооочень медленный...

Николай Биркин

да да да. и еще результат заболевания печени. чем мы ленивее, тем больше у нас шансов объяснить и оправдать этот порок.
на самом деле все не так уж страшно. пока мы в силах себя контролировать, это даже не порок, а недостаток, который можно даже превратить в достоинство. ведь говорят, что прогресс двигают именно лентяи

Оксана Москаленко

Под дулом пистолета обмен веществ ускоряется значит)))

Наталия Блеч

да точно!! !
и килокалории сохраняются.

Владимир

Может быть. А может в крови чего-то не хватает, допустим гемоглобина, который разносит кислород из легких по клеткам организма. А может не просматривается смысл, ради которого стоит прилагать усилия. Вот под пистолетом смысл может появиться, как тут уже сказано.

Надежда Салтыкова

Даже если это так, начальству доказать это невозможно.

Умка

Во во... Нобелевку тебе... правильно...

Елена Голикова

это болезнь мозга!

Марина Михайлова

Не только... ещё и замедленный обмен мыслей...

Сергей Зайцев

Чаще всего это сигнал организма, то он нуждается в отдыхе