Таня Кремнева

Что можно попринимать для замедления обмена веществ, чтобы начать активно накапливать жир и вообще малейшем простое?

Какие препараты из реально доступных могут помочь в этом деле? ( кроме тех, которые идут по подотчётным спискам: инсулин, другие стеройды и тд. С уважением. Пожалуйста, не спрашивайте "А зачем тебе это нужно? ", меня этот вопрос очень интересует и очень интересны мнения по этому поводу. С уважением.

Ольга Бравикова

Нарушает обмен веществ неправильное питание. К примеру, можно перейти на одни мучные изделия. Или есть Фаст Фуд. А вообще, нарушение обмена веществ может привести не только к накапливанию жира, но и к его "недержанию" в организме. То есть полный человек будет продолжать полнеть, а худой худеть.

Alejandro

Та та та таааа....))) ) Макдак ))) жиры накопятся по - любому))))

Ирина

ничего неделанье помогает, много спать, ложиться поздно, есть всё, что подвернётся, это реально действует, ешь сладкое, жирное, печёное, но я бы не хотела конечно призыват ьк тому, но если уж набрать решили, или замедлить, то это помогает

Вр
Врединка

попробуй сейчас сожрать 2-3 торта в 2 часа ночи и так каждый день
никакое гипер быстрое обмен веществ непомешает