Алексей Костяев

эндокринологу. . Ребёнку 12 лет его послали к эндокринологу он толстый щитовидку будут щупать или фотографировать

Николай Илюшкин

Ребенку возьмут кровь из вены на гормоны щитовидной железы и сделают УЗИ щитовидной железы.

Маша Кондукторова

на приеме эндокринолог пощупает и при необходимости назначит УЗИ и анализ крови на гормоны щитовидной железы

Дмитрий Данилов

А толстый кто?? ? Ребенок или эндокринолог???

Виктор Лебедев

если серьезно то на узи отправят. а вообще пощупают

Джалол Умаров

узи делать будет

Лена Рыбакова

фотографировать будут только если она фотогеничная, если нет-просто щупать

Марина Петрова

И отнеситесь к этому серьезно, если анализ на гормон плохой, пропишут лекарства, пить регулярно.