Максим Суворов

Мне 16 лет, у меня нарушен обмен веществ и гормональный баланс. Сказали идти к эндокринологу. Это проблемно будет?

Мне 16 лет, у меня нарушен обмен веществ и гормональный баланс.
Лишний вес 50 кг, толстеть начал лет 7 назад.
Год назад сдавал анализы.
Сейчас сказали, что бы я пошел к эндокринологу еще раз.

Проблемно ли будет все в норму привести? Или тут без проблем?

Ну типа, сложно все в норму привести будет? Или тут все легко, без проблем? Что эндокринолог скажет, то и сделаю.

Юля

без проблем, пить таблетки и все

Begench Rejepov

у всех по разному, нужен хороший диетолог и психолог, скорее всего нарушения эндокринные, это сложнее ((( похудеть я имею ввиду, а так, сходи к врачу)