Катя Шамкина

у меня нарушен углеводный обмен из за этого я полная. эндокринолог ничего кроме витамина а не выписывает. даж диету. что

что посоветуете

спотром я занимаюсь. волейбол бег зарядка. еду ограничиваю от сахара отказалась мучного стараюсь меньше. но результата нет.

Виктор Снигур

Посоветую заняться спортом, здоровым образом жизни, диеты растительные. Не есть сладкое, иногда шоколад только. Взять себя в руки не слушать никого и вылечить себя с помощью физ. упражнений, лечебной гимнастики. Удачи!

Капитан Диего

Вам к диетологу нужно обратится

Эльзира Султаналиева

Очень простой совет - ограничь еду.