Мария Таранова

синдром раздраженного кишечника. Кто чем вылечил? Кроме диеты

Чв

Невозможно вылечить до конца.
Сколько живу, столько и СРК.
Медицина бессильна.

Елена Нестерова

грецкие орехи, для кишечника очень хорошо.

Игорь Федосеев

СРК очень трудно диагностировать и поэтому часто лечение, которое получает больной, не приносит результатов, например, у нас часто ставят диагнох -дисбактериоз, а такого заболевания нет в природе, есть непереносимость отдельных продуктов, есть определённые нарушения в работе ЖКТ, но к это не дисбактериоз, особенно им пугают после или во время приёма антибиотиков,,, полная чушь, СРК, ещё более коварен и лечить это заболевание необходимо, прежде всего . у невролога или даже у психотерапевта .вот как ни странно, но здесь слово "раздражение" по своему смыслу совпадает с раздражительностью и неустойчивой нервной системой .и нарушениями психики, если найдёте хорошего специалиста в этом плане, то проблема решится, но при условии, что у Вас, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СРК,,,

Марина Прояева

А тот, кто вам поставил диагноз, только диету назначил? Вот уж- не верю!