Александр

нарушен углеводный обмен. кто сталкивался? что посоветуете?

эндокринолог выписывал элькар, аевит, йодомарин и липоевую кислоту. толка нетуууу. . никакой диеты тоже не выписала. так как же восстановить? ? уже до слез надоело

ээээ причем тут сахар? у меня нет к нему особой тяги. . хочется конечно иногда но я и так могу обходиться

Катя Соловова

да, у меня такая "проблема" с детства. одно могу сказать не ещьте много сладкого. я сама пеку торты когда хочу сильно сладкого или можно есть карамель, но не увлекаться ну, и жирного по-меньше и жареного, нет копчённому. вообщем привыкните к здоровому образу жизни. удачи!

Анна Смирнова

это как алкоголизм, только вместо водки сахар.

Жолчубек Дюшембиев

вот как раз таки углеводный туда и входят сахар мучные изделия и жирное,, поищите в интернете диету себе у кого нарушение углеводного обмена веществ, мне тоже врач ни какой диеты не назначила