Анжела

Ищу книгу в которой были бы собраны видные учёные своего времени.

Начиная с греков (или даже египтян) и заканчивая веком 19 - м. Астрономы, физики. Хочу узнать о экспериментах, которые они ставили. Какими инструментами пользовались. Например как впервые было рассчитано расстояние до луны и тому подобное. Посоветуйте, пожалуйста.

Вовчик

да любой учебник по физике.

Руслан

камасютра! самая лучшая книга! многому научит