Мария Николаева

почему видные эксперты политики называют еще не собранную Раду - временной?

Модер Битунов, не вижу твоих идиотских комментариев!!

Сладкая Девочка

Да потому как сама Украина - явление временное.

Ма
Марина

оговорка по Фрейду)

Фарид Мамедов

ЖОПАСТИК ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ ЗАССЫХАЙ ЯЙЦЕНОСЫЙ ГОМНОМЕТР ПИДОРАСТИЧЕСКИЙ ЙОБАШАПА КАКАЖОПНЫЙ ПИСЬКАРЬ МУДРОЗАССАНЫЙ ГАНДОНАФТ ЧЛЕНИСТОХУИЙ ПЕНТОНОС ВОЛОСАТОЖОПЫЙ ЖОПОСОС ДВУХТАКТНЫЙ ВЕЧНОЗАСРАННЫЙ УЕБАС ДОЛГОДОЛБАНЫЙ ПИЗДАЖИД КЛОМОЕОБРАЗНЫЙ ЧЕШУЙЧАТОЖОПЫЙПИЗДАРВАНТ УШАСТЫЙ УХОГОРЛОНОС ШЛАНГОСОСУЩИЙ ЯЙЦЕНОС ПЛОДОВОЯГОДНЫЙ ЗАЛУПНИК СВЕЖЕВЫЕБАНЫЙ