Славинский Игорь

Международные эксперты:

Судя по стремительному падению цены на нефть и столь же стремительному росту доллара в России москали будут скакать вместо бендеровцев

Вя
Вячеслав

не-а. некому скакать.

Константин

Скакать не будем, мы уже видели что от этого бывает на примере хохлов.

Марина Цыганкова

Скоро зима. Бандеровцы и заскачут от холода. А У НАС В КВАРТИРЕ - ГАЗ!!

На
Наталья

У москалей нет привычки скакать. И нам тепло будет независимо от цен на нефть - она у нас своя, природная. И газ тоже свой.