Олег Панк

Какие русские историки писали о гибели Царевича Дмитрия, кроме Р. Г. Скрынникова?

White Sugаr

У Н. Костомарова отличнейшая статья по этому поводу есть - все аргументы "за" и "против" убийства.

Рахима Достамбаева

А. Подъяполъский, Николай Карамзин.... лично я считаю, что его подменили и отправили в ВКЛ, но то, что Лжедмитрий 1 был настоящий Дмитрий я практически уверен, и на это есть обоснованные основания.