Андрей Мекаев

Вопрос: На тему индийский океан. Вопрос: Где он находится? Отвечать имменно так. Индийский океан-Находится ...

Ан
Анна

Ответ "На Земле" тебя устроит?...

Иришка Савчук

На экваторе.

Айсулуу Атаканова

Индийский океан находится в Индийском океане)))

Александр Кравченко

Самая северная точка Индийского океана находится примерно на 30° северной широты в Персидском заливе

или

Индийский океан — третий по величине океан Земли (после Тихого и Атлантического) , большей частью находится в южном полушарии.

Анна Симонова

Индийский океан находится почти целиком в южном и в восточном полушарии.

Сергей

ИНĘИЙСКИЙ ОКŘАН, расположен большей частью в Южном полушарии, между Азией на севере, Африкой на западе, Австралией на востоке и Антарктидой на юге.