А$
Андрей $

был в соляри всего 5 минут, вышел слабость и высокий пульс, от чего это может быть?

Павел Ребровский

Вы явно перегрелись, может быть у Вас даже было давление повышено. Для начинающих 5 минут - это очень даже много. Некоторым рекомендают провести в солярии не больше 3 минут.

Евгений Слащилин

5 минут тоже срок. Солярий в принципе сильный удар по организму. Судя по клинике перегрелся слегка и нервная и сердечно-сосудистая система среагировали. Даже за 5 минут люди могут заработать проблему.

Ирина Липейкене

ты ж навернео еще и на диете сидишь, что б быть гламурным) )
Кушать нужно перед солярием.