Юлия Колесникова

Где мне найти мужчину, могущего взять ответственность за пять деточек?

Анна Овсянникова

вааааааахахахаха
набл***довала гдето
а кто то отдувайся?
неее. будть ты хоть верой брежневой, проходи мимо

Ев
Евгений

Могущего?... А мамО уже не могуЩая и сама нести ответственность за "пять деточек" не может?.. .
Дураков полно, найдете )

Меньков Дис

Путин за всех взял ответственность чем вам не мужчина ?

Ольга Архипова

Среди одного из пап поискать?

Ольга Толли

в дурдоме, не иначе....

Сергей Конев

Заграницей. На сайтах знакомств или в агентствах. Если говорите на иностранном языке. Если нет - учите.
Второй вариант в деревне, какого-нибудь вдовца с 5ю своими деточками, ему уже пятью больше, пятью меньше.. .
Можно поискать мужчину мечтающему о большой дружной семье, но бесплодного, среди знакомых, знакомых знакомых, на сайтах знакомств.
С таким количествам детей, нужно искать мужчину с большим загородным домом.
Успешных поисков!

Анастасия Однорог

вы прикалываетесь?

Ро
Роман

в Красной книге...

Лана Сепик

А почему Вы думаете что не найдёте? обращайтесь на сайты знакомств...

Венера Палашкина

Таких только в Красную книгу можно занести, их очень мало, но они есть.... А вот где найти.. . Это как в сказке, пойди -не знаю- куда, принеси то- не знаю что.

Aнна Дьякова

таких нет они вымерли