Екатерина

Где найти мужчину -лошка для трёх маленьких деточек и мамаши-иждивенки?

Наталия Палчей

около пивных ларьков ошиваются

Димка Горин

ну, с такими анкетными данными-ты на расхват будешь

Анастасия Пронина

Для кого ищем? Проблематично конечно, но некоторые соглашаются и на такое. Бывает и четверо детей не помеха...

Игорь Коробков

А зачем вы ищете ЛОШКА???? Я поражена что ЛОХИ кому то еще нужны

Жанна Макарова

Ну, вот как раз "Лошок" будет твоим четвертым ребенком.. .
Тебе родная "Локомотив" нужен, что-бы Вас всех на ноги поставить.