Ал
Александр

а вас не раздражают вопросы типо а забеременеешь если. . и варианты событий? каждая женщина вроде знает что забеременеть

можно в любой ситуации в зависимости от особенностей организма..

НЕ
Надя Ефимова

Кого что-то раздражает, пусть идет и лечит нервы

Анатолий Самойлов

Нет, не раздражают )
Я не слишком серьезно отношусь к подобным форумам, поэтому и не раздражаюсь на разного рода бредятину.
Тролли, глупые до безобразия люди, стукнутые по голове религией и прочие, никаких эмоций у меня не вызывают.... смех только что иногда )

Евгений Максименко

если бы каждая знала, то не было было ранней беременности у девчушек 15-16 лет. . и огромного количества абортов...

Наталья Лазарева

Выходит, что не каждая знает.

Леша Лоев

ну это ж знают те кто немножко жизнь поведал, если бы мне было к примеру 18 лет, мне неукого было спросить, я тут бы задавала глупые вопросы)

Татьяна Марченко

Нет, не раздражают, я уже взрослая, мне можно!))

Евгеша Подкопаева

Нет) Меня больше напрягали (сейчас веселят) вопросы "беременна ли я" и все из этой оперы)))

Колян

Присоеденюсь к первому ответу)

Андрей Самодуров

нет, не раздражают, каждый сходит с ума по своему:)

Св
Светлана

просто не реагирую на эти вопросы
меня другие вопросы не связанные с беременностью жутко раздражают

Фёдор Корнейчук

А меня раздражают. Не столько сами вопросы, сколько их количество. Среди этого мусора иной раз пропускаешь нормальные вопросы, которые интересно было бы почитать. Просто стараюсь не заходить в эту бредятину, вот и всё.

Денис Медведев

Мне таких вопросов не задают) Я замужем, сейчас беременна, да и всегда была против абортов