Anvarjon

Какой тип женщин вас раздражает чем именно?

Black Falkon

экспрессивные и истеричные. устаю когда много шума

Славнова Ирина

невоспитанных и примитивных

Катя Васильева

Курящие, пьющие, грубые и хамистые женщины. Ещё раздражают сплетницы, которые вечно лезут в твою жизнь, начинают например выпытывать: "почему ты не замужем, почему ты не пьешь и т. п. ".
Терпеть не могу таких.

Юльчик Марущак

Грубые, хамистые противные сплетницы, стервы, неорганизованные

Екатерина Закатова

легкомысленные и надменные куклы, а также пацанки. их за девушек нормальных не воспримешь.

Арнольд

Толстые неряшливые.

Anar Ismailov

Примитивные, недалекие, глупые.

Та
Танюша

медлительные и капуши

Ок
Оксана

Глупые, хабалистые, полные, себе на уме которые, ревнивые, клуши и куклы.

Анатолий Галкин

Странное явление, не люблю их вообще.... никаких.