Ольга Агеева

Что делать? Состригла свои шикарные густые волосы и они превратились в фиг знает что!

Две ночи подряд рыдаю в подушку.. . ((( Теперь придётся ждать пока отрастут до следующего лета.. . А хочется пощеголять этим ((

Наталия Стельмашенко

я чтобы отрастить быстрее волосы пила рыбий жир и дела маски. волосы росли быстрее чем у других) а если на голове чёрти-что то можно пойти в парикмахерскую и всё исправить)

Андрей Иванов

купи волосы на заколках.... они вроде не дорогие... есть любые цвета... на каждом углу продают... как настоящие... прикольно смотрится)

Alex Fil

Какая разница во что они превратились, если ты их состригла?

Ек
Екатерина

Волосы не зубы отрастут, не переживай:)

Марк

А зачем ты их остригла? Можно попробовать нарастить? Вообще мне вас жаль...