Арсен Асланян

какая флешка нужна для nokia lumia 620? ставлю microSD,телефон её не видит.

Евгений

Нужен класс скорости передачи 10, на самой флеш карте написан

Леночка Панова

карты памяти microSD (TransFlash)
У вас либо сама карта бракованная, либо в телефоне брак. Попробуйте вставить другую карту, если и она не читается, то телефон плохой

Дмитрий Котов

microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб

Павел К

сходите в магазин (любой где продают телефоны) вам там подберут. Или посмотрите в интернете о этом телефоне там будет написано какая карта памяти туда пойдет.
Удачи...

Елена Авдиенко

проверте флешку на ноутбуке

Катя Соловова

Подскажите куда вставляеться флешка в Nokla620