Артем Артёмов

наше общество как бы говорит неявно: интрверт, стань экстравертом?

Юл
Юлия

это лишь твоё подсознательное желание.

Павел Заколюкин

Да общество именно так и говорит. Экстраверт же создан для общества, а общество для него... поэтому они друг за друга, а интровертов все исправить пытаются, потому что их меньшенство, и это закон природы. Большинство подчиняют меньшинство

Юлия Кормилицына

Да-да) "Парни, машем и улыбаемся! "
Коллективу не нужнО ваше унылое овно!
Общее дело требует сильных, смелых, здоровых и бодрых!