Ирина Ромашкова

напомните, что значит, когда чел сидит нога на ногу? и + к этому руки на груди скрещены? значение позы если муж. , и если ж.

На
Надежда

Закрыт человек, общаться не очень хочет и правды, наверняка, не скажет.

Анастасия

Человек полностью от Вас закрыт, пока он находится в такой позе. Любые Ваши действия и слова не достигнут желаемого результата, пока он не откроется.

Рома

Если верить Алану Пизу, то если ступня в этой позе повернута к вам, то это знак расположения. И наоборот. У женщин соответственно колено. Но сам автор на всякий случай отмечает, что так может сидеть человек, который просто хочет в туалет. И к вам это отношения не имеет.
Мы этого автора проходили в университете, но в жизни я убедилась, что он ошибается практически во всем

Перизат

Хочет безопасности... вот и кукожится

Ол
Ольга

Человек закрыт от всех, подключиться к его биополю невозможно...

Любовь

А зачем Вам это, если в книге которую читаете-есть описание?)