Нина Москвина

Интернет "Билайн" развод! Появился для меня новый тариф Элитный, а несколько дней назад предлагали новый логин и пароль!

Недавно предложили новый логин и повышенной скоростью, обманули прямо перед началом запуска новых тарифов - на старом начал работать "Элитный" тариф для 2 летнего стажа, а на новом просто дороже и скорость немного выше. Развод! Я не подписывала договор об расторжении для старого, но теперь два договора билайн старый и новый на меня одной! Что делать? Старый вроде работает, даже пользуюсь уже месяц, а новый не плачу и хочу расторгнуть! Просто пиздец, как не стыдно билайну!

Антонина Яхонтова

РАЗВОД... ОДНОЗНАЧНО!

Шалбуров Алексей

Это называется маркетинговый ход.