Андрей

Ваз 2111 даже на мелких неровностях делает "бум бум БУУУМ! ", КАК будто амортизации нет вообще! И это после замены стоек!

На других тазиках едешь кочки и трещины на дороге "съедает", эта блин как телега. Из за чего еще может быть такое? P.S. Советы @меняй машину @ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ПЕТРОСЯНА

Ал
Александр

сам менял или на сервисе? может не прокачали, может стойки туфтовые, предъяви продавцу - такое дерьмо случается

Козлов Андрей

значит что то не допоменял или недозакрутили, езжай туда где делал

Евгений

Амортизаторы, если газовые, -то подвеска жесткой и будет. Если настраиваемые, то другое дело, можешь изменить жесткость.