Маша Иванова

Можно ли поставить распорку передних стоек на ваз 2111,избавит это от скрипов и шума салона и улучшиться управление??

какие изменения будут если поставлю? И если поставить заднюю и какие лучше брать? на гонках не участвую просто езжу агресивно.

Твоя

поставить то можно, но мало что она тебе даст. от скрипов точго не избавишься) ) управление останется прежним.

Chupa Chups

Распорка (и) работает (ют) в основном в поворотах, придавая доп. жесткость кузову, соответственно положительно влияют на курсовую устойчивость авто, но я не представляю каким надо быть шумахером, чтобы почувствовать это на гражданском авто.

Игорь Киселев

С этой хренью радикально меняется вся силовая конструкция кузова, так что не удивляйся, что начнут стекла лопаться или двери станут хреново закрываться. А при фронтальном ударе в ДТП шансы выжить уменьшаются в разы-движок не под машину уходит, а со всей дури влетает в салон (из разговора на выставке с Тольятти с зам. гл. конструктора АвтоВАЗа)

Оксана Абдулханова

От скрипов не избавит, но управляемость улучшится.
Только надо грамотно все делать, с разбитой ходовкой разницы не заметишь!

Мария Зверева

от скрипов точно не избавишься