Ланочка Честная

Можно ли задуть некоторые места панели ваз 2111 монтажной пеной, для устранения шума и скрипа?

вот фото пример
как думаете будет работать будет толк?

Алина Иванова

российский автопром он такой

Валерия

а смысл спрашивать если уже сделано? ?
Пенна держит влагу через время ты панель кончишь! !
---------ОТВЕТ-----
А в поисковиках ( Яндекс, ) задай вопрос в поисковике---Как устранить скрип панели в машине
Ищи сайты по своей машине тюнинг и т. д.
Если что ищи на спец сайтах. . тут ты точно долго будешь ждать ответа! !
Или используй ( Вибропласт.... Мадолин
Лично у меня на Ford стоят плотные паралоновые вставки! !

Александр Дмитриченко

Береш влагостойкую фанеру делаеш шаблон панели любой и пениш потом снял подрезал поткрасил и вот панелька новая и ещё годок (так можно колхозникам им похеру) КУПИ РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ ДЛЯ ОКОН И ПРОГОНИ ГДЕ НАДО ОТЛИВЫ ПОД ВЛАГУ НЕ ЗАБУДЬ ОСТАВИТЬ

Мария Сарапкина

неблагодарное это дело, ваз уплотнять. можешь и пеной, только она мягкая, может не сработать. Берут двусторонний скотч и такие материалы как герлен, вибропласт и т. д. на крышу наклей стп. на все остальное можно виброизол или мягкий рубероид купи. раз хочешь сэкономить. на крышу его нельзя, разогревается на солнце и отклеивается. на пол можно. двери на свой страх и риск.

НЕ
Надя Ефимова

21 век на дворе, тьма всяких разных анти скрипо, вибро, шумо и тд и тп материалов... ну а колхозники пеной заливают.... ты уж лучше паклей законопать и замажь глиной... более экологично будет!