Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сказали менять перед. стойки. Денег нет. Чем чревата дал.экспл. ? (ВАЗ 2111)

ТО, страховка, налог, резина, масло, насос..-чем пожертвовать и стоит ли?
Azat Guljamal
Увеличение тормозного пути на неровном асфальте, в повороте будет нести морду, разобьет шаровые опоры, рулевые наконечники, сайлент блоки, выдерет из кузова чашки передней подвески, рейка страдает меньше, но все-равно долго не протянет.. . В общем лучше займи и поменяй - или машину на стоянку - да еще менять надо весь комплект с задними, иначе возникнет проблема резкого глубокого заноса...
Artem Vizkix
Лучший ответ
Если машина скачет как мячик, значит стойки надо менять, иначе нарушается сцепление с дорогой, и на приличной скорости реально можно не справиться с поворотом. Если нет денег, а ездить надо, тогда если только на сверхумеренных скоростях. Но лучше поменять, потому как будут изнашиваться и задние стойки и другие детали подвески.
пружина может лопнуть .
Димка
Чревато аварией. Пожертвуй ездой на машине - на деньги, не потраченные на бензин, через соответствующее время машину отремонтируешь.
Вероятность улететь с трассы =====
Стойки со временем перестанут совсем гасить колебания авто, ездить можно - не страшно, чуть раньше шаровые опоры износятся, будет болтать при торможении и на кочках, дальше - долбить по кузову, потом по мозгам. Уж если в первую очередь менять так - масло.
Евгений Комарских Про масло ты здорово сказал ))))
разобьешь рейку шаровые салентблоки а чуть позже самому не приятно станет ездить
Игорь Зефиров
весёлыми качелями на каждой яме и возвышенности - чревато морской болезнью, может укачать!)) )
разобьешь рейку шаровые салентблоки а чуть позже самому не приятно станет ездить - НИ ХРЕНА НЕ БУДЕТ ибо стойка лишь препятствует раскачиванию, на больших скоростях и в поворотах с такими стойками УБИЙСТВО!)
Вukmoр Тумаkов
может при повороте с дороги выкинуть
нет денег, ехай на трамвае парашник! не хер людей гробить!
Mahmudjon Gafurov
Жангельды Закирьянов Хахахахха Парашни ухахахаххаха Даша ты просто отожгла
Azat Guljamal Я приблизительно предполагаю на чём такие сиськи ездят, но угрозу человечеству представляют именно они, как бы не идеально было техсостояние их "роллс-ройса", который заработан не трудом а одним местом, хахахахахаха
страдает управляемость и вся подвеска в целом!
остаться без машины