Df
Dfbnmmmm

Распорка передних стоек Хочу поставить на kia Cerato. Кто-нибудь их устанавливал себе? Как вообще ощущения?

Людмила Чепурина

эффект от этой штуки чувствуется в поворотах или колее, на высокой скорости. в пробках бесполезна.

Денис Москалёв

ощущения ...НЕОПИСУЕМЫЕ.

Yaroslav Anurkin

зачем СЕБЕ устанавливать кудато распорку передних стоек, даже если и умудришся ее куда нибудь установить, то ощущения точно будут херовые.

Та
Татьяна

Зависит от эксплуатации а/м, по пробкам разницы не заметишь - http://otvet.mail.ru/answer/1729420755