Мария Починкина

Макроэкономика, задача! помогите сделать!

предложение денег в стране составляет 100 млрд. ден. ед. при объеме номинального ВНП равном 50 млрд. ден. ед Спрос на деньги со стороны активов при реальной ставке процента, равной 2%, составляет 150 млрд. денед. , а при ставке 4% - 25 млрд. ден. ед. Постройте кривые спроса и предложения денег и определите графически равновесную ставку процента.

Бахадыр

За 100р. мне на сотовый легко построю, пиши в личку, договоримся.
Ты же не думаешь, что тебе тут кто-то будет СТРОИТЬ КРИВЫЕ в ответе на твой вопрос, для этого нужен хотя бы эксель или пауер поинт