Ал
Алек

Ребята, дорогие подскажите пожалуйста!! ! Очень нужен Ваш ответ!! ! Заранее всем спасибо!! ! Вопрос читайте, после...

Я поссорившийся с девушкой начал переживать что ее потеряю навсегда, после 1 недели когда я ждал от нее звонка сам не звонил за переживал, позвонил ну она не захотела меня даже слушать, я ее очень сильно люблю. я обратился за помощью, мне сделали возврат ее, а что такое возврат любимого человека с помощью магии я так и не понял, подскажите прошу Вас дорогие, может ли этот сам возврат помочь мне, и что чувствует она моя любимая когда на нее сделали возврат, какие у нее чувства . Подскажите прошу Вас . оч. переживаю. Всем за рание огромное спасибо ..

Никита Поляков

Приворот сделали. Кошмар! Вы бы хоть узнавали, что это такое ради интереса.

Gala Voronsova

Называеться любишь. Если любишь - то не надо было насиловать ее. Да да! Это именно насилие. Ты ломаешь ей энергетику, жизнь. Если ты провинился - так действуй сам. Сделай ей романтику, да такую - чтобы она растаяла от нее. А возврат это приворот, а приворот - очень и очень плохо.

Di
Dina

Сделали то не знаю что.. . Как это так? Как кто то может на эту бессмыслицу ответить? Когда обращаетесь нужно точно знать зачем и что конкретно для вас делают. Есть вызов, и есть приворот. А возврат такого не существует. Хотя за ваши деньги вам и не то придумают. Надо же и головой думать немножко...