Елена Тофан

Можно ли поставить в мед. книжку лора и стоматолога в своей поликлинике по прописке?

В феврале этого года сделала мед. книжку на полгода, ( хотя, насколько я знаю, в это время можно было сделать на год) , недавно истёк срок, нужно продлевать. Но сотрудница по работе сказала, что в мед. книжку 2012 года можно поставить лора и стоматолога в своей поликлиннике и она будет действительна. Насколько это правда?

Dimka

...ЛОР есть в комиссии точно а вот стоматолога нет-значит можно в своей пройти.

Вера Политаева

Думаю да от них печати нужны и все я в хоз рашётном ставил спроси у врачей