Даха

хочется быть полностью здоровым. Внутри

Привет всем. Мне 17 лет. Выходило очень много подкожных и белых прыщей. Ходил к косметологу. Она делала чистку лица, ходил на азототерапию, мазал мазями (клензит-с) . Боролся с прыщами месяц. И вот, вроде бы всё прошло, НО остались темно-синие, красные пятна после них. Что нужно делать, чтобы избавиться от них? ? Может маски какие-то или крема? ? заранее спасибо всем. Они проходят, но ооочень медленно. хотелось бы ускорить процесс

С*
Светлана *****

Сходи в солярий раза 3, 4, и не видно будет

Николай Журавский

поискать что-нибудь против застойных пятен после прыщей, думаю можно попробовать тоник АНА с кислотами то бишь, он же отшелушивающий лосьон, сейчас самое благоприятное время для использования подобных средств - нет активного солнца

Алина Ярцева

ХОДИ В Баню!