Александр Баженов

Как можно полностью навсегда избавиться от либидо с минимальным ущербом для здоровья??

Ек
Екатерина

На http://antisex.info/ есть некоторые рекомендации, в частности тут: http://antisex.info/index.php/articles/28. Можете еще тамошние форумы посмотреть. В целом - сексуальное влечение есть разновидность наркотической зависимости, и методика избавления аналогична - чудодейственного средства для мгновенного избавления не существует, но при долгом воздержании, если специально себя не распалять, сходит на нет само. Никакого вреда для здоровья при добровольном воздержании нет - строго наоборот. А вот пытаться давить либидо гормональными таблетками не стоит, как и вообще принимать гормоны без _крайней_ необходимости - тут негатив для здоровья вполне возможен.
На идиотов, которые сейчас здесь набегут с криками "зачем тебе это?! ", внимания не обращайте.

Анечка Жукова

Мож отрезать причиндалы

Ирина Званецкая

либидо кажись от гипоталамуса зависит, емнип, так что без вреда для здоровья вряд ли, кроме воздержания.