Юля Кондратьева

Почему алкоголь повышает либидо?

Андрей Таранин

Алкоголь просто снимает запреты.

Вероника Львова

если красное вино сухое или шампанское ))) а мужчинам много алкоголя не полезно, эрекция плохая будет)))

Анатолий Попчин

кровь быстрее гоняется по телу-печень яд выгоняет.

Сергей Бровиков

Алкоголь же основное действие бросает на кору Головного мозга, а подкорка биологически защищена лучше от проникновения ядов - таким образом, алкоголь скорее снимает корковые тормоза, высвобождая подкорковые инстинкты.

Apalon

Это обман. Сначала может быть, но с возрастом алкоголь уменьшает либидо.

Лидия Филимонова

Неее, мне-столько не выпить.