Наталья Зверева

я как рыба, плыву по течению, какая-то безхребетная, без стержня, я похожа как мне кажется на стебелек, куда подует туда и я

хотя я Телец, но у меня НЕПТУН на асц

Se
Sergey

Больше уверенности и нос повыше !!!Смотрите в глаза собеседнику и стержень появится тогда !!!И представляйте себя не в виде тонкого стебелька, а в виде ствола могучего дерева, который не сломится и не нагнётся ни перед чем ...

Надежда Морозова

Какой хороший телец 🙂 травкой можно заманить ...

Ев
Евгения

А что Вы так на НЕПТУНЧИК наезжаете? Чем он Вам не угодил? Ну и что, что он у Вас на Asc ...Вам самой природой дано всё нутро собеседника видеть, пока он Вас разглядывает... с виду Вы тихая, а своё дело чётко знать будете если проснётесь !!!

Natalie Хлюстова

Нептун не причём. Солнце у Вас слабое, дух, энергия. Усиливайте энергию по солнцу, и будете плыть не как рыба, а как корабль со своим капитаном и независимым от течения мотором.