Вл
Владимир

Какую из Диан лучше выбрать

Доброго времени суток. Решил поменять себе пневматику. Большинство советует брать Диану. Говорят по качеству и по точности превосходит остальных. теперь суть вопроса? лучше брать в пластике или дереве. почемуто пластик дороже. вот варианты DIANA Мод. 350 PANTHER MAGNUM DIANA Мод. 350 MAGNUM CLASSIC DIANA Мод. 350 PANTHER MAGNUM CAMO DIANA Мод. 350 PANTHER MAGNUM PRO последние 2 в пластике. жду советов.

Светлана Мишенькина

Дороже потому что PRO с прицелом идет, CAMO камуфляж. Сходите подержите в руках, модель одна приклады разные, какая в руку ляжет, ту и берите. Пластик практичнее, дерево привычнее.