Elena Agapova

Какую оптику ставить на Диана 350 магнум классик

доброго времени суток. кто поскажет какую оптику поставить на магнум. которая будет жить и не будет сбиваться. бюджет 100-150 у. е. варианты
BSA Мод. 3-9x40 TASCO 3-9X50 BUSHNELL 3-9X50 или липерс. желательно с переменной кратностью. может кто лучшее посоветует

Ал
Александр

Посоветую пилад, рискну. Весьма ремонтопригодны, живучи. На мощной ппп это важно, имхо. В бюджет почти влазят.

Борис Ежов

С таким бюджетом только то, что сам перечислил. У меня стоит Гамо3-9*40WRC,пока живой.

Дима Морозов

Бомз или Липерз. Мне нравится тем, что прицельные сетки на них разные бывают. У меня сетка ПСО))