Павел Троицкий

что делать если рыба задонулась в рассоле перед тем как ее повесить вялить? Чисто технологический вопрос

@(
@юличка@ (@@@)

Вообще вялить уже неживую вещают. Перед этим солят её какое-то время, потом промывают и вешают. Так что задохнулась она естесственным путем в процессе приготовления!

Volk Dolinovich

Выбрость. Отравление рыбой очень страшное

Гульнура

выкинуть

Ка
Катюшка

это хорошо знают продавцы рыбы... они ее промывают в растворе марганцовки