Виталий Ильчук

вопрос внутри. Может ли хомяк заразиться от человека ОРЗ ?? очееень за хомячка боюсь

Игорь Васильев

Нет-нет, не может. Сам может заболеть, но заразиться от человека не может

Алексей Грибанов

Конечно! Это ведь лабораторное животное. (чих, насморк и т. д) Срочно лечить! Удачи!

Натали П

Нет, не может. У меня два хомяка были - джунгарский и сейчас сирийский. Сколько болела от меня не заражались)

Arkaxa

НЕТ не может, грипп, простуда, отравление-не заразится

Ольга Ионова

Хомяк может получить насморк, если его хозяин чихает, так написано в книге про хомяков. Если вы болеете, не берите пока его на руки.