Victoria Eduardovna

Здравствуйте, добавили синьку в аквариум для профилактики, на сл-щее утро сдохли все рыбы, в чем причина??

Светлана Оболенская

какую синьку добавляли?
синька для аквариумов и обычная- разные вещи

Андрей Кэпюшонов

Валя, я балдею! Ты сама пьёшь все лекарства подряд "для профилактики"? Вот так же и рыбы. Метиленовая синь чрезвычайно токсична, особенно, если ошиблись с концентрацией. Зачем просто так губить здоровых рыб? Ответ: причина в том, что Вы отравили их синькой!

Евгения Мордакина

В следующий раз добавляй зеленку

Жанна Макарова

Причина только одна-вы. Почитайте литературу-для профилактики, в здоровую банку без надобности лить ничего не следует, а лучшая профилактика-правильный и своевременный уход.

Юлия Евтюхова

кто вам такую глупость подсказал?

Сергей Карапетьянц

нехер эксперементировать

Альфия Саитова

добавлять нужно водку . после бадуна вода которая была в аквариуме пойдет на ура . другой нет .

Анас Эль Сайед

осталось только умереть