Ирина Маронова

Подскажите, существует ли какое-нибудь устройство GPS для определения местоположения для вживления собаке ?

Иван Атаманов

Существует. Но вживитиь его проблематично, ибо весит оно около 150 грамм и размером с сигаретну. пачку. Крепится на ошейник.

Дима

Я читала в Америке есть такие технологии. Хозяйка кота нашла таким образом. Но я думаю там они весят легче, а тут ещё такого нету: (

Дмитрий Каминский

Есть модуль на ошейник.... только там батарейки нужно менять или заряжать периодически.... вживить ну никак