Рустам Расулов

У нее ведь есть мужиГ

Девушка общается в интернете с парнем и сказала ему, что он ей нужен как мужиГ. Но она живет с мужиГом, и родила ребенка от мужиГа, и хотела замуж за этого мужиГа. А теперь хочет за другого?

Я парень с интернета. Мне есть дело? Нет? Как думаешь?

Она не вышла замуж. В отличие от нее мужик думающий попался. Зачем ему такая.

Мария Баринова

Зачем тебе ее проблемы? )

Аня Гармашова

Либо со вторым играется, либо играется с обоими.

Володя Tigrenok

а тебе то какое дело?

Изабелла Боня

Дура, чего с нее взять. Сама не знает чего желает, просто убивают такие безответственные люди . Мое мнение, зачем выходить замуж и рожать, а потом общаться с другим, люди совсем головой не думают, а только одним местом, что между ног.