Прочие взаимоотношения

Просто интересно, вот зачем мужиги "во солидностях" - к 40и выше заводят (стремятся) 20леток дурочек.

Ведь понятно взрослому человеку что "кака така любофф", ну понятно что ЕЙ-то это "сдыхающий кошелёк", машинку там подарит, проживание, да и "не затрахает", наверняка бонусы разные для младой весёлой жизни. Удобно конечно.
Но вот ЕМУ то зачем? Ни пожрать толком, ни позаботится, ни интересное (ему) что сказать, так красивая доска для нечастого перепиха в которой увидишь всё больше годовых колец и недостатков со временем.
M U R A D
Ну, кризис 43 лет ещё никто не отменял. Накрывает почти всех мужчин. Они начинают думать, что, если он ещё может с совсем молодой или молоденькой, то он ещё и сам о-го-го!! ! То бишь, элементарный мужской страх увядания и смерти. Если справятся с ним, то дальше всё своим нормальным чередом пойдёт. Нет? Начинаются "странные " и болезненные эксперименты всё с более и более молоденькими.
Илья Пивоварский
Лучший ответ
M U R A D Как поймали? 43 через пару-тройку недель... Готовится? ))
Хочется вернуть возраст с молодой девушкой.
Дурак тот кто спускает и тот кто раздвигает. В большей степени тот кто отдает свою энергию и идет на слияние. Обычно после секса, они как разбитое корыто не потому что затрахали, а потому что выжали. Так что 20 летние приобретая деньги отдают тепло, стареют черствеют душой. А мужички, это те кто не в силах найти достойную ровесницу. потому как кроме денег, нужен интеллект. Ведь взрослую интересную женщину, деньгами не удивить. Нужны поступки.
это почти никому неизвестно, так как у каждого свои взгляды на это. многих просто по животному инст тянет к молоденьким энегричным, что бы и себя таковыми чувствовать.
Дурак тот кто спускает деньги и позволяет манипулировать собой, а не 20-летние.
Вит Нео
M U R A D То исть машинко воопщем-то нужна ))
Николай Федорченко Дурак тот кто спускает и тот кто раздвигает. В большей степени тот кто отдает свою энергию и идет на слияние. Обычно после секса, они как разбитое корыто не потому что затрахали , а потому что выжали.Так что 20 летние приобретая деньги отдают тепло ,стареют черствеют душой. А мужички, это те кто не в силах найти достойную ровесницу. потому как кроме денег, нужен интеллект. Ведь взрослую интересную женщину,деньгами не удивить.Нужны поступки.
Не соглассна с Вами .
Как раз это нормально .Мир жесток .За взрослым мужчиной ты как за каменной стеной
Tanya Negrova
Илья Пивоварский "Взрослость" мужчины определяется не столько возрастом, сколько своевременным взрослением психики. "Взрослым" может быть и 25-летний парень (и даже более молодой),а 55-летний может остаться инфантилом, который сам будет норовить за кого-то спрятаться, не то что, на "каменную стену" претендовать.
M U R A D наверно.. подзабыл как это - боятся..