Эннка Сианка

Почему появилась боязнь потерять девушку? В отношениях все замечательно, откуда тогда неопнятная тревога???

волнуюсь, переживаю скучаю она не такая как все отличается по манере общения поведение! понять не могу ее иногда

Артём Лапковский

Вот он, типичный мужской бзик ) Если начнёшь сейчас в связи с этим бзиком уделять повышенное внимание, точно её потеряешь.

Руслан Софинский

"Либидо восторгалось ею, а разум говорил "Тварь"" :0))

Дима Трушин

вы не чувствуете что она в вас поуши влюблена