Шамка К

Лагают игры от стима

Лагают игры от стима купленные через инет. Но если играть в игру установленную через диск на тот-же стим то они не лагают. Как это исправить и можно ли это сделать ?

Например скайрим. Нет реально игра тормозит и звук хрипит. Сколько в настройках лазил нечего не изменилось . Игру купил через сам стим а не в магазине . А те которые в магазине все летают . Да и ноутбук и меня норм.

Анна Сергеева

Какие игры? Объясни подробнее. Не верю, чтоб такая проблема существовала.

Сергей Михайлов

от стима? ахахахахахахахахахахахааххаах.... думай что говоришь.... ничего от стима лагать не будет